25323 articles – 19562 Notices  [english version]
.:. Consultation > Liste par auteur > Adriouch .:.
2 documents classés par :

fulltext access SUR LES SYSTEMES ELLIPTIQUES QUASI-LINEAIRES ET ANISOTROPIQUES AVEC EXPOSANTS CRITIQUES DE SOBOLEV.
Adriouch K.
Université de La Rochelle (13/07/2007), Abdallah El Hamidi (Dir.) [tel-00178675 - version 1]
fulltext access On local compactness in quasilinear elliptic problems
Adriouch K. et al
Differential and integral equations 20, 1 (2006) 77-92 [hal-00344212 - version 1]